Санкт-Петербург, Тосно, тел.:
8(911)225-85-14

ПИЛОМАТЕРИАЛЫ, ДЕРЕВООБРАБОТКА И РАСТЕНИЕВОДСТВО

You need to upgrade your Flash Player or to allow javascript to enable Website menu.
Get Flash Player


Новости

Все новости



Пиломатериалы

Пиломатериалы от производителя

 

Пиломатериалы – это пилопродукция различного назначения с двумя плоскопараллельными пластами. По форме сечения и его размерам пиломатериалы делятся на бруски, брусья и доски. Наша компания производит погонажные изделия самого высокого качества (производство пиломатериалов). Вся продукция (пиломатериалы) изготовлена из отборного сырья. Мы специализируемся на производстве пиломатериалов хвойных пород (сосна, ель).


Предлагаем к продаже продукцию для строительства крыш, полов, заборов и любых других деревянных конструкций. У нас Вы купите только качественные пиломатериалы от производителя. Цены на пиломатериалы устанавливаются в зависимости от сорта древесины и качества получаемой из нее продукции.


Особо зарекомендовала себя в строительстве древесина хвойных пород деревьев. Она характеризуется отличными внешними характеристиками и хорошими механическими свойствами.

Чтобы выявить пороки древесины достаточно внешнего осмотра, так легко обнаружить сучки, червоточину и гниль. Наличие сучков снижает прочность древесины, поэтому она уже не может использоваться для чистовых и ответственных работ, и ее относят к третьему сорту.

Сфера деятельности нашей компании – продажа пиломатериалов из различных пород деревьев, при этом мы следим за качеством предлагаемой продукции. 

 

В поисковых системах нас ищут по запросам:имитация бруса в тосно, пиломатериалы, пиломатериалы тосно, пиломатериалы спб, пиломатериалы хвойные, купить пиломатериал хвойный в спб, куплю пиломатериал обрезной хвойный, сосна пиломатериал, пиломатериалы ель, куплю пиломатериалы хвойных пород  в спб ,саженцы хвойных растений в спб,голубые ели в тосно,горная сосна в тосно,туя в тосно,туя в спб,ели голубые в спб,сосна горная в спб.