Санкт-Петербург, Тосно, тел.:
8(911)225-85-14

ПИЛОМАТЕРИАЛЫ, ДЕРЕВООБРАБОТКА И РАСТЕНИЕВОДСТВО

You need to upgrade your Flash Player or to allow javascript to enable Website menu.
Get Flash Player


Новости

Все новости



Строительство домов из бруса

 

Строительство домов из бруса  



Мы рады предложить Вам строительство домов из бруса под ключ. Мы производим пиломатериалы хвойных пород высокого качества и собственное производство позволяет нам строить дома из  бруса (брусовые дома) недорого. 

Дом из бруса — самый лучший вариант для строительства дома. Брус - это очень красивый материал. Но главное - он очень экологичен: дома, бани из дерева "дышат", древесина оказывает благоприятное воздействие на организм человека. Дерево обладает даже бактерицидными свойствами! Древесина выделяет фитонциды, которые очищают и обеззараживают воздух. Еще у дерева очень низкая теплопроводность и высокая способность накапливать тепло. Поэтому в деревянном брусовом доме тепло и комфортно.

Наш брус - это обработанное бревно прямоугольного или ровно квадратного сечения, из древесины хвойных пород. Строительство домов из  бруса облегчает тот факт, что он очень удобен в работе. В процессе строительства можно очень точно подогнать детали дома, вот почему брусовые дома собираются быстро и очень аккуратно выглядят. 

Дома из бруса в общем-то не требуют отделки. И это тоже очевидное преимущество.  Брус – материал нового поколения (100% массив дерева)это  позволяет возводить любые дома очень быстро, качественного и недорого.

 Длину стен дома из бруса не рекомендуется делать больше 6 метров во избежание прогибов стен. У дома из бруса есть период усадки (1-2 года). Только после этого его можно декорировать и делать гидро- и теплоизоляцию. Чтобы сократить период усадки, дом из бруса рекомендуется строить из "зимнего" леса. 


Основные преимущества домов из бруса:

— привлекательный внешний вид, напоминающий сказочные теремки;
— экологичность;
— высокая жесткость конструкции;
— хорошие теплоизоляционные характеристики;
— для возведения таких домов не обязателен мощный фундамент;
— существенная экономия средств при проведении внешней и внутренней отделки дома.


Советы по строительству брусовых домов:

— перед тем, как приступить к отделочным работам, тепло- и гидроизоляции, срубу нужно дать усадку в течение 2-х лет;
— лучшее время для строительства брусовых домов — зима. «Зимний» брус быстрее усаживается и меньше подвержен деформированию;
— лучше утеплять внешнюю сторону дома из бруса, т.к. внутренняя тепло- и гидроизоляция будет уменьшать полезную жилую площадь дома.

  лучше утеплять внешнюю сторону дома из бруса, т.к. внутренняя тепло- и гидроизоляция будет уменьшать полезную жилую площадь дома.

 

Узнайте любые интересующие Вас детали, связавшись с нами по телефонам 8-911-286-58-75 и 8-911-225-85-14 , либо обратившись к нам прямо с сайта ЗДЕСЬ

 

В поисковых системах нас находят по следующим запросам: дома из бруса под ключ, строительство домов из бруса, брусовые дома, дома брус строительство под ключ, строительство домов из профилированного бруса, строительство домов из бруса цены, строительство домов из бруса СПб, строительство домов из бруса недорого, строительство деревянных домов профилированный брус...